Дядя Игорь купил 3 билета по цене 5 евро каждый.Сколько сдачи он получил с 50 евро?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

3 ⋅ 5 = 15 билетов (реальная стоимость)

50 – 15 = 35 евро (сдача)

Отвечает Валюженич Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5* 3= 15 евро стоят три билета

50 - 15 = 35 евро столько сдачи получит