4 1/5:5 1/3 помогите пожалуйста подробно расписать​


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/5:5 1/3 = 21/5 : 16/3 = 21/5 * 3/16 = 63/80