Пж решите уравнение с объяснением 0,1/x+1=0.2/-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алина.

0,1х+1=0,2:3

1+0,1х=-1/15

15*(10х+1)=-10х

150х+15=-10х

160х=-15

Х=-3 3/32

На решение не обращайте внимание, это мой вариант!