если переставить местами цифры в двузначном числе,то данное число уменьшится на 9. сколько имеется

таких чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.

Ответ:

9 чисел

Пошаговое объяснение:

10, 21, 32, 43, 54, 65, 76, 87, 98.

10 -- 10-01=9

21 -- 21-12=9

32 -- 32-23=9

43 -- 43-34=9

54 -- 54-45=9

65 -- 65-56=9

76 -- 76-67=9

87 -- 87-78=9

98 -- 98-89=9

Можно лучший ответ пожалуйста