7.Решить уравнение вариант - 1 log2 (x-3)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

Где 2 и - 2 отдельно это степени это в 3 и 4 ряду в конце

Пошаговое объяснение:

log2(x-3)=-2

log2(x-3)=-2,x>3

x-3=2 -2

x-3=1/2 2

x-3=1/4

x=1/4 + 3

x= 13/4, x>3

x=13/4