Найдите 1/6 от числа 27. Срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Магаев Георгий.

Ответ:

 \frac{1}{6}  \times 27 =  \frac{27}{6}  = 4 \frac{1}{2}

Ответ: 4½ (а можно еще записать 4,5)