Решите задачу Длинна одного отрезка 86,308 сантиметров. В сумме с другим отрезком они составляют

длинну 123,087 сантиметров. Какой из отрезков больше и на сколько?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

Отрезок 86,308 больше на 36,779 см

Пошаговое объяснение:

123,087 - 86,308= 36,779

Отвечает Кашина Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

86,308 + х = 123,087

х = 123,087 - 86,308

х = 36,779

Второй отрезок = 36,779

86,308 - 36,779 = 49,529 - на столько больше 1 отрезок второго