2(3x-4)=4(x-3) помогитиии


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

Ответ:

2(3x-4)=4(x-3)

6х-8=4х-12 (тепер переносимо все в ліву частину )

6х-8-4х+12 =0

2х+4=0

2х=-4

х=-2

Отвечает Резник Саша.

Ответ:

х= 2

Пошаговое объяснение:

6х-8=4х-12

2х=4

х=2