−31x−x+125x−41x. Помогите решить пожалуйста срочно надо даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Диана.

Пошаговое объяснение:

−31x−x+125x−41x=0

-32х-41х+125х=0

-73х+125х=0

52х=0

х=0

Отвечает Алмухаммедов Ернур.

Ответ:52x

Пошаговое объяснение:

−31x−x+125x−41x = -32x - 41x + 125x = -73x + 125x = 52x