На одном этаже в 14 квартирах живёт по 7человека, а в 9 квартирах по15 человек. Сколько

всегочеловек живёт на одномэтаже? *​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшиков Кирилл.
14*7=98
15*9=135
135+98=233