4/7=2х/3 аваасршрпщсрсрщдсрдм​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькевич Клим.

Ответ: x=6/7

Пошаговое объяснение:

12=14x

14x=12

x=6/7

Отвечает Медведев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х = 4*3 / 7

2х = 12/7

х = 12/7 : 2

х = 12/7 * 1/2

х = 12/14

х = 6/7