Выполнить действия: (5,68*8,015-225,966:44,4):(0,68*90,5+338,46)=?я то запуталась о-О ​(надо

выполнить по действиям p.s действия можете записать в строчку:)) пожалуйста посмотрите внимательно на числа^^​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходжабердиева Гулзира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,68*8,015=45,5252

225,966/44,4≈5,089      5 661/7400

0,68*90,5=61,54

61,54+338,46=400

5,089/400≈0,0127

может где-то здесь в условии ошибка (5,68*8,015-225,966:44,4)