Выполнить действия: (5,68*8,015-225,966:44,4):(0,68*90,5+338,46)=?я то запуталась о-О ​(надо

выполнить по действиям p.s действия можете записать в строчку:))

Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.

Вось:1) 5,68·8,015=45,5252

2) 2259,96:444=5,09

3)45,5252-5,09=40,4352

4)0,68·90,5=61,54

5)61,54+338,46=400

6) 40,4352+400=440,4352

Отвечает Сургутская Кристина.

1) 5,68·8,015=45,5252

2) 2259,96:444=5,09

3)45,5252-5,09=40,4352

4)0,68·90,5=61,54

5)61,54+338,46=400

6) 40,4352+400=440,4352

Ответ:440,4352