ПишемДано: Длина -6смШирина-4 смПериметр-?Помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ:

20 см.

Пошаговое объяснение:

Р=(а+б)×2

Р=(6+4)×2

Р=20 см.

Отвечает Муллагалямова Резеда.

Ответ:

(6+4)×2=20 вот может правильно