С поля за день собрали 735 kg клубники. 535 Остальное разложили в ящики по 8 kg и разаиз них было

отправлено для приготовления сли по магазинам. Сколько ящиков клубники быссдано в магазины?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

735-535=200(kg)

200:8=25(ящ)