240÷с=60 3адание 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Кирилл.

Ответ:

с=240:60=4 ...........

Отвечает Гетьманець Таня.

Ответ:

240÷c=60

с=240÷60

с=4

240÷4=60