(k+14+8k)×8=400помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальская Галя.

Ответ:к=4

Пошаговое объяснение:

8к+112+64к=400

72к=400-112=288

к=288:72=4

Отвечает Хорошилов Семен.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(K+14+8K)•8=400

(9K+14)•8=400

72K+112=400

72K=400-112

72K=288

K=288:72

K=4