867÷3574÷2764÷2помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

867 ÷ 3 = 289

574 ÷ 2 = 287

764 ÷ 2 = 382

Отвечает Дарменов Адилет.
867:3=289
574:2=287
764:2=382