2х+3у =18 5х - 6у =-9 Прошу помогите!!!!даю много баллов за решение!!!сделайте за 10-15 минут!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Король Аян.

Ответ:

2х+3у=18

2х+3у-18=18-18

2х+3у-18=0

5х-6у=-9

5х-6у+9=-9+9

5х-6у+9=0

Пошаговое объяснение: