Стрижи летели 2 часа со скоростью 100 км/ч и 2 часа со скоростью 50 км/ч. Сколько км пролетели

стрижи? СРОЧНО ТЕСТ ЭТО СРОЧНО НУЖЕН ОТВЕТ ,ДАМ 10 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Джураев Далер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 * 100) + (2 * 50) = 200 + 100 = 300 (км) - пролетели