ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Среднее арифметическое двух чисел равно 8,8. Найди

эти числа, если одно из них на 2,2 больше другого.

Ответы на вопрос

Отвечает Kupina Kristi.

Ответ:

7,7; 9,9

Пошаговое объяснение:

8,8*2=17,6

17,6-2,2=15,4

15,4/2=7,7

7,7+2,2=9,9