4. Вычисли.3 т 43 кг - 23 ц8 кг6 ч 38 мин + 18 ч 43 минХ8​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

3 т 43 кг - 23 ц8 кг =3043-2308=735 кг=0,735т

6 ч 38 мин + 18 ч 43 мин=398+1123=1521 мин=25 час21мин

25час 21 минх8=12168 мин=202 час 48 мин

Пошаговое объяснение: