A) (5,151+9,374)×4,5):(0,096+11,23+76,63×0,8)+0,35×0,6):111ПО ДЕЙСТВИЯМ ПЛИЗ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

0,0095577236057

Пошаговое объяснение:

1) (5,151 +9,374) = 14,525

2) 14, 525 * 4,5 = 65,3625

3) 76,63*0,8 = 61,304

4) 0,096 + 61,304 =61,4

5) 0,35 * 0,6 = 0,21

6) 61,4 + 0,21 =61,61

7) 65,3625 : 61,61 =1,0609073202402

8) 1,0609073202402 : 111 = 0,0095577236057

(сомневаюсь в решении, т. к. числа ну ооочень большие)