2,5×= -1 0,3×=17×= -3-16×=8|×| -5=0|×|+3,2=84,1 - |×|=5|3× + 1,8|=09|×| - 6=0Ребят помогите

пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Кирилл.
Х=-0,4
х=3 1/3
х=-3/7
х=-0,5
х=5 или х=-5
х=4,8 или х=-4,8
нет решений
х=-0,6
х=2/3 или х=-2/3