Площядь прямаугольника равнв 52см в квадрате а ширина равна 4см. Найди длину стороны

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ: 13

Пошаговое объяснение: S = a*b

S = 52

a = 4

b = 52/4=13 см^2