Со стоимости товара в 2200 была сделана скидка в 10% а затем со стоимости товара получившейся после

первой скидки сделана ещё скидка в 15%. Определите стоимость товара после второй скидки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1683

Пошаговое объяснение:

2200-0,1*2200=2200-220=1980

1980-0,15*1980=1980-297=1683