В среду на экскурсию записались 25 взрослых и 12 детей. На следующий день записалось еще несколько

человек и стало 37 взрослых и 20 детей. Сколько человек записалось на экскурсию в четверг?

Ответы на вопрос

Отвечает Турова Настя.

Ответ:

20 человек.

Пошаговое объяснение:

1) 25+12=37(человек)- записалось в среду.

2) 37+20= 57(человек)- стало.

3) 57-37= 20(человек)- записалось на экскурсию в четверг.

Ответ: 20 человек записалось на экскурсию в четверг.