Бобик и шарик находится на расстоянии 360 м друг от друга скорость бобика 50 м в минуту а скорость

шарика 70 м в минуту шарик бежит за бобиком на каком расстоянии они окажутся друг от друга через 4 минуты
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

50м×4t=200м

70м×4t=280м

280+200=480м

480-360=(120).

0 1