Знайдіть число, протележне кореню рівняння - (х+4,3)+6,1=-7,9 Ответ полностью паже


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 4,3 = -7,9 - 6,1

х + 4,3 = -14

х = -14 - 4,3

х = -18,3

Противоположное число = 18,3