6,3х - 2,9х + 0,79 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Василёнок Антон.

Пошаговое объяснение:

6,3x-2,9x=3-0,79

3,4x=2,21

x=2,21:3,4

x=0,65

Отвечает Исаков Артур.

Ответ:

0,65

Пошаговое объяснение:

6,3x - 2,9x + 0,79 = 3

3,4x + 0,79 = 3

3,4x = 2,21

x = 2,21 : 3,4

x = 0,65