Укажите наибольшее из чисел 2/7,4/7,2/14,3/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Ответ:

4/7 - наибольшее из чисел

Пошаговое объяснение:

2/7, 4/7, 2/14 = 1/7, 3/21​ = 1/7

Из всех дробей с одинаковым знаменателем боль та, у которой боль числитель: 4/7 - наибольшее из чисел, выраженных дробью

Отвечает Андреев Аврам.

Ответ:

наибольшее число 21 будет