Решите уравнение2х:7=1 2/3 : 3 1/2​​


Ответы на вопрос

Отвечает Рараговская Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х:7=1 2/3 : 3 1/2​

7х= 7 * 5/3

7х= 35/3

х= 35/3 * 1/7

х=1 2/3