0,5 от 20 кг = сколько килограмм 0,5 от 20 килограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20х0.5=10кг

Отвечает Teslenko Diana.

0,5 от 20 кг = 20*0,5 = 10(кг)