35% записать в виде обыкновенной дроби 35%=35/100=7/? Как найти знаменатель помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошин Даниил.

Ответ:

7/20

Пошаговое объяснение:

35% = 35/100  - числитель и знаменатель сокращаем на общий делитель 5:

35% = 35/100 = (35:5)/(100:5) = 7/20

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35%=35/100=7/20