(x + 217) · 35 = 11 375​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

Ответ:

35х + 7595 =11375

35х= 3780

х=108

Пошаговое объяснение:

Отвечает Невский Александр.

Ответ:

X=3780

Обяснение:

217*35=7595

11375-7595=3780