А) 2. (-0,02x – 3) - 13 = -4;решите уравнение,дам 20 баллов <3​


Ответы на вопрос

Отвечает Унжакова Маша.

(-0.02х-3)-13= -4

-0.02х-3= -4+13

-0,02х= -4+13+3= 12

х= 12:(-2/100)   ("переворачиваем" дробь)

х=12*(100/2)

х=600

Кстати, есть такая штука, как калькулятор уравнений. Заодно и баллы сэкономить можно)