Реши уравнение:x+3/5=3x−2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Анастасия.

Ответ: 19/30

Пошаговое объяснение:

x+3/5=3x−2/3​

x-3x=-2/3-3/5

-2x= = -19/15

x= 19/30