Чему равно число,если 47% от него равны 94?​


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Анна.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

47%/100% = 94/х

х = 94 * 100% / 47% = 200

Отвечает Ермакова Катя.

Ответ:

 \frac{94}{x}   =  \frac{47}{100}  \\ 47x = 94 \times 100 \\ 47x = 9400 \\ x = 200

ответ:

200