Сколько будет 5целых 6/13+(10целых 12/13- 2 целых 3/13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Марина.

5 \frac{6}{13}  + (10 \frac{12}{13}  - 2 \frac{3}{13} ) =  \frac{71}{13} + ( \frac{149}{13}  -  \frac{29}{13} ) =  \frac{71}{13}  +  \frac{113}{13}  =  \frac{184}{13}

Отвечает Мукомел София.

Ответ:

14 2/13

Это правильный ответ