Помогите пожалуйста! Найдите 24% числа, если 28% его составляют 112


Ответы на вопрос

Отвечает Лубченков Иван.

Ответ:

112÷0,28=400

400×0,24=96

Отвечает Алексеева Снежана.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

112/28*100=400

400*24/100=96