Угол РОК развернутый. ∠РОД=90 градусов, ∠ДОМ составляет 20% угла РОД. Вычислите ∠МОК. ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ДОМ=90:100*20=18

∠МОК= РОК-ДОМ-РОД= 180-18-90=72