Log0.3(−x+2)≤log0.3(2x−2)


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

(1;1\frac{1}{3}]

Пошаговое объяснение:

log_{0,3}(-x+2)\leq log_{0,3}(2x-2)\\\\OD3:\\\left \{ {{-x+2>0} \atop {2x-2>0}} \right.=>\left \{ {{-x>-2} \atop {2x>2}} \right.=>\left \{ {{x1}} \right.=>x\in(1;2)\\\\0