Решите пожалуйста очень нужно Розкрити дужки та звести подібні доданки - 2(3x - 5) + 8(2 - 4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бараков Саша.

Ответ:

-2(3x-5)+8(2-4x)=-6x+10+16-32x=26-38x