от москвы до владимира 175 км в 9 ч утра из Владимира в Нижний Новгород выехал автомобиль со

скоростью 90 км/ч одновременно из Москвы в том же нгаправлении Через Владимир выехал автобус скорость которого составляет три пятых автомобиля на каком расстоянии друг от друга будут автомобиль и автобус в 11ч утра того же дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 90 · 5:3= 54км\ч- скорость автобуса

2) 90-54= 36км\ч- разность скоростей

3) 175+36·2= 247км- расстояние друг от друга в 11ч 00мин.