Найди периметр прямоугольника если его ширина равна 3см а длинна на 2 см больше помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенчук Іра.

Ответ: 16см

Пошаговое объяснение:

Длина прямоугольника равна:

3+2=5см

Периметр прямоугольника равен:

Р=2*(3+5)=16см