На кондитерской фабрике изготовили 8000 конфет.Из них 176 оказались бракованными, а все остальные

разложили в коробки по 24 штуки и отправили в магазин.Сколько коробок с конфетами получил магазин с фабрики?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8000 - 176 = 7824 (шт) - конфеты не бракованные

2)7824/24 = 326 (шт) - коробок с не бракованными конфетами.

Ответ: 326 коробок получил магазин с фабрики