Реши уравнение: (700−k)⋅532=22876, k = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.

Ответ:

В объяснении.

Пошаговое объяснение:

372400-532k=22876

-532k=22876-372400

-532k= -349524

k = 657

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

657

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки:

700•532-532k=22876

372400-532k=22876

532k=372400-22876

532k=349524

k=349524:532

k=657

Ответ выше правильный, я не учла знак минус)