14:55•33:50 : (-1 24:25) Срочно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.

Ответ:

14/55•33/50÷124/25=14/55•33/50÷49/25=21/125÷49/25=21/125•25/49=3/35