Помогите с примером!-4 ∙ (-2) – (+5) ∙ (-1) – (-7) + (-3) ∙ 4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шкляренко Віталік.

Ответ: 32, Пример легкий, думаю обьяснение не нужно

Отвечает Agabaev Zhandos.
1)-4*(-2)=8(минус на минус=плюс)
2)+5*(-1)=-5(плюс на минус=минус)
3)-3*4=-12
4)8-(-5)=8+5=13
5)13-(-7)=13+7=20
6)20+12=32