2. Объём прямоугольного параллелепипеда равен V см3 , стороны его основания равны 4 см и 2 см, а

высота – h см. Задайте формулой зависимость V от h.A) V=8hB) V=14hC) V=16hD) V=30hПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЧИСЛА​

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанов Витя.

Ответ:

А) V=8h

Пошаговое объяснение:

V=S*h=4*2*h=8h куб.см